新闻资讯 News Detail
新闻详情
您现在所在的位置:主页 > 新闻详情

买4个乒乓球和3个羽毛球要156元买3个乒乓球和4

发布者:ag体育-ag真人游戏平台-ag视讯在线 浏览22次 【2019-11-19 08:03:22】

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  展开全部乒乓球3元,羽毛球1.2元。可以用二元一次方程解。

  如果买4个羽毛球和3个乒乓,一共需要25元;如果买4个羽毛球...

  小明买了六个羽毛球和四个乒乓球共花了15元。这两种球的单价相...

  刘雅馨买了6个羽毛球和4个乒乓球,共用15元,(价钱相同)每...

  问题: 小明买4个乒乓球和3个羽毛球共用去2.73元,一个乒...

  买4个羽毛球和4个兵乓球20元,2个羽毛球3个兵乓球11.5...

  小明买了6个羽毛球和4个乒乓球共花了15元,这两种球的单价一...

  李老师买3个乒乓球和5个羽毛球花费31.2,王老师买5个乒乓...

  乒乓球每个2.5元羽毛球每个3.5元乒乓球和羽毛球单价的最简...

  我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

copyright ag体育-ag真人游戏平台-ag视讯在线 版权所有.2017 ALL Rights Reserved